На автодороге Кемерово-Яшкино-Тайга произошла авария со смертельным исходом

Водитель "Ниссан Премьеры" погиб, предположительно из-за того, что не смог справиться с управлением.

Дорожно-транспортное происшествие произошло вчера около 11 часов утра в районе п. Карьер.

Пока причины аварии установить точно не удалось, однако, как предполагают сотрудники правоохранительных органов, водитель иномарки не справился с управлением, что привело к опрокидыванию автомобиля. Водитель погиб на месте ДТП.

11.10.2012

11 октября 2012 г.