Продукция «Колмогоровского бройлера» вернулась из Москвы с медалями

С 11 по 14 октября в Москве прошла 14-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень - 2012». Продукция «Колмогоровского бройлера» была отмечена медалями.

Выставка была приурочена к празднованию Всероссийского Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Птицефабрика «Колмогоровский бройлер» впервые принимала в ней участие и сразу была отмечена. В номинации «За производство высококачественной биологически безопасной продовольственной продукции» все три наименования продукции из мяса птицы, представленные на конкурс,  были удостоены бронзовых медалей: Рулет из птицы копчено-вареный «Птичий базар», рулет из птицы копчено-вареный с черносливом и ветчина куриная «Экстра».

«Участие нашей продукции во всероссийских конкурсах - это своеобразная проверка качества работы и стимул работать еще лучше, – отметил председатель Совета директоров Марат Калимуллин. – Приятно осознавать, что наша продукция из мяса птицы, в первый раз участвуя в «Золотой осени», уже признана высококачественной и безопасной. Медали этой знаменитой выставки традиционно остаются самыми престижными наградами для всех, чей труд связан с сельским хозяйством. Нам теперь есть, куда стремится – на следующий год мы планируем вновь представить свою продукцию на конкурс, и уже нацелены на золотые медали».

«Золотая осень» является главным аграрным форумом страны. В этом году в выставке участвовали более 2500 предприятий и организаций из 34 стран мира. Россию на выставке представляли 62 региона, в том числе и Кемеровская область. На открытии выставки присутствовал Председатель правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев. Он выразил признательность работникам села и перерабатывающей промышленности «за нелегкий труд, за преданность своему делу и за высокие результаты».

17.10.2012

17 октября 2012 г.