Молодежь района отметит «самый страшный праздник»

Хэллоуин (Halloween), или День всех святых -  отмечается по всему миру 31 октября. Миллиарды людей ждут этого «страшного дня», чтобы дать волю чувству и фантазиям.  В Молодежном центре решили отпраздновать Хэллоуин по-яшкински.

Специально к празднику - он будет проводиться в Молодежном центре 31 октября с 19.00 до 21.00 - открыт мобильный сервис. По номеру 8-951-176-38-39 принимаются заявки на участие в праздничной программе. Все желающие  (старше 14 лет) могут подготовить собственную команду и получить специальный приз с символикой Хэллоуина, посетить праздник в качестве гостя и познакомиться с традициями этого популярного праздника.

У участников праздника  есть возможность продемонстрировать уникальный праздничный костюм и макияж, поучаствовать в смешных и ужасных розыгрышах, посетить фотокомнату, отправить по почте прикольное угрожающее поздравление своим друзьям, узнать свою судьбу у гадалки и многое-многое другое. «Хотелось бы провести молодежную вечеринку-карнавал в стиле «Хэллоуин» ярко, интересно, - говорит ее организатор, методист Молодежного центра Ангелина Калина, - а запланированное шествие по центральным улицам поселка покажет, что неформальные молодежные мероприятия – это безопасно и позитивно. Городская молодежь не первый год устраивает в честь Хэллоуина невообразимые переодевания, шумные вечеринки и отчаянные розыгрыши. Почему бы нам не подхватить идею, предложив молодежной аудитории карнавал, как необычную форму проведения яркого зрелищного мероприятия?»

Заявки на участие уже приняты от молодежных команд из Колмогорова и Пачи.

МБУ «Молодежный центр»

18.10.2012