Урожай юных таловчан признан лучшим в области

Экспозиция ученической производственной бригады «Надежда» Таловского детского дома была названа лучшей среди 25 бригад области.

Накануне Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в Кемеровском государственном сельскохозяйственном институте состоялся Торжественный прием ученических производственных бригад (УПБ) и школьных лесничеств области.

Воспитанники детского дома из села Таловка Яшкинского района представили на выставке продукцию, выращенную своими руками на участке. В экспозиции были представлены перцы и баклажаны, морковь и помидоры, и многое другое. Жюри высоко оценило труд производственной бригады «Надежда» - ребятам присудили 1 место.

А еще всем очень понравилось, как наши ребята на приеме играли на ложках – так юные садоводы-огородники увлеченно и талантливо представляли свои достижения за прошедший год. Ректор Кемеровского ГСХИ, Виктор Иванович Мяленко благодарил всех участников и желал успехов и дальнейшего процветания. А таловчанам подарили принтер и веб-камеру.

17.10.2012

17 октября 2012 г.