Директор Молодежного центра в финале престижного российского конкурса

Стали известны имена участников очного тура финального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы молодежной политики 2012 года. В списке участников – директор Молодежного центра Яшкинского района Софья Симакова.

Участникам из разных уголков России, а это более 80 человек, предстоит встретиться в Новосибирске в первой половине ноября, и в течение нескольких дней презентовать свои достижения коллегам по работе, жюри и всем желающим. ​Кемеровскую область представляют три конкурсанта: начальник Управления молодежной политики, спорта и туризма г. Полысаево Лариса Григорьевна Капичникова (в номинации «руководитель органа по делам молодежи»); ведущий специалист Комитета по делам молодежи администрации г. Новокузнецка Анна Вячеславовна Бараненок (в номинации «специалист сферы государственной молодежной политики») и наша землячка Софья Александровна Симакова (в номинации «руководитель учреждения органа по делам молодежи». «Лингвистические профильные молодежные смены-2008-2013» - этот реализуемый на территории Яшкинского района  проект Софьи Александровны стал основой ее конкурсной программы.

Информацию подготовил
Молодежный центр Яшкинского района