Наши боксёры на пьедестале победы потеснили томичей

С 18 по 21 октября в г. Северске Томской области под эгидой Департамента молодёжной политики и спорта прошёл XVI Региональный турнир по боксу, посвященный памяти первого тренера г. Северска Н.Г. Путина - земляка яшкинцев.

Яшкинцы приняли участие командой, в состав которой вошли шесть боксеров. Четверо из них стали призерами турнира, а Дмитрий Мясников признан лучшим боксером. Он одержал победу среди юниоров 95 - 96 гг. рождения.

2 место у Дмитрия Иванова и Антона Касьянова. Третьим стал в этой же возрастной категории Александр Карпицкий. Тренер П.А. Власов благодарит спонсоров, оказавших финансовую поддержку спортсменам-яшкинцам – А.П. Осеннего, генерального директора ОАО «Энергетик», Молодёжный центр и родителей спортсменов.

28.10.2012

28 октября 2012 г.