В райцентре откроют обновлённую трассу для лыжников

В субботу, 3 ноября, состоится открытие трассы на лыжной базе ДЮСШ Яшкинского района.

Лыжная трасса протяженностью 600 метров качественно подготовлена к началу лыжного сезона: расширена и оснащена системой освещения.

На торжественном открытии освещённой трассы для яшкинских лыжников будут присутствовать исполнительный директор Федерации лыжных гонок Кузбасса Ю.А. Титов, глава района А.Н. Карома, его заместители, руководители районных организаций и предприятий.

По словам заместителя главы по социальным вопросам, Е.В. Лебедева, введение в эксплуатацию данной трассы позволит улучшить учебно-тренировочный процесс лыжников-гонщиков, популяризировать лыжные гонки и здоровый образ жизни среди жителей Яшкинского района.

В ознаменование открытия спортивного объекта состоится гонка общего старта (масс-старт), в которой примут участие все желающие, а завершится мероприятие общим чаепитием.

Неравнодушных к лыжному спорту яшкинцев приглашаем принять участие в открытии освещённой лыжной трассы, которое состоится на лыжной базе ДЮСШ 3 ноября в 19:00.

31.10.2012

31 октября 2012 г.