Полицейский района в финале российского конкурса!

Андрей Шмырин - «народный участковый» Кемеровской области, несет службу в Отделе МВД России по Яшкинскому району. Сейчас ему необходима ваша поддержка для победы в российском конкурсе. Отдадим свои голоса за достойного земляка!

shmyrin_11 Вчера, 5 ноября, начался третий, заключительный этап второго ежегодного Всероссийского конкурса «Народный участковый». Он проходит в форме онлайн-голосования на сайте «Комсомольской правды» kp.ru.

Андрей Алексеевич Шмырин участковый уполномоченный села Колмогорово и деревни Писаная. Совсем недавно он стал победителем областного конкурса «Народный участковый», в котором его активно поддержало население района.

О том, что Андрей Шмырин хороший полицейский, говорить не нужно. На его административном участке это ощущают все. Он владеет оперативной обстановкой на обслуживаемой территории. Кроме того, хорошо знает лиц, склонных к совершению преступлений, отлично владеет информацией по всем нормативно-правовым актам, регламентирующими деятельность ОВД.

– Одним из главных профессиональных достижений считаю занятое  второе место на проходившем в 2006 году конкурсе профессионального мастерства среди участковых уполномоченных милиции Главного Управления внутренних дел по Кемеровской области, - говорит Андрей Алексеевич.

Проголосовать за нашего участника можно после регистрации на сайте «Комсомольская правда» по ссылке http://my.kp.ru/contest/mvd/, либо просто нажать «войти» и на значок одноклассников или других социальных сетей.​ ​ А затем уже проголосовать за нашего полицейского здесь http://my.kp.ru/contest.do?id=t4731(либо здесь же зарегистрироваться сразу и проголосовать).

В прошлый раз, в областном туре «Народного участкового», пользователи «Я-района» активно голосовали за Андрея Шмырина. Надеемся и в этот раз наша поддержка поможет одному из лучших полицейских района одержать победу.

06.11.2012

6 ноября 2012 г.