Поэт Березняк издал книгу на 85-м году жизни

9 ноября в 12 часов в районной библиотеке пройдет юбилейный вечер поэта, прозаика, нашего земляка Ивана Дмитриева – Березняка «Я всего лишь в начале пути».

Вечер посвящен 85-летию поэта и его новой прозаической книге «Последний подвиг», вышедшей в свет в октябре этого года. На мероприятии будут присутствовать почитатели творчества прозаика, гости из Кемерова и Тайги. На вечере прозвучат стихи и другие произведения Ивана ивановича Дмитриева – Березняка, слушатели познакомятся с библиографией юбиляра и интересными фактами из его жизни.

Написание книги на 85-м году жизни поэта потребовало от автора концентрации всех его творческих и духовных усилий и огромного желания поделиться со своими читателями удивительным видением окружающего мира. Издание книги стало замечательным подарком к юбилею Ивана Ивановича, а также всем ценителям литературного слова о природе и красоте родного края. Повести и рассказы разных лет, которые вошли в книгу, объединяют искреннее и задушевное повествование автора о своей малой Родине.

08.11.2012

8 ноября 2012 г.