На пищекомбинате произошло возгорание

Разгорелось пламя на предприятии пищевой промышленности в ночь с 13 на 14 ноября.

В областном управлении МЧС России сообщили, что горел склад на территории пищекомбината. по адресу ул. Молодежная,1 (на территории пищекомбината).Вызов на телефон дежурного пожарной части поступил в 02:51.Первый расчет прибыл на место через 5 минут. К этому моменту из здания склада шел дым: горел утеплитель внутри сэндвич-панели на площади 20 квадратных метров. Возгорание было полностью ликвидировано в 03:26.

Получасовую ликвидацию пожара в МЧС объясняют труднодоступностью тлеющего материала: чтобы добраться до утеплителя, огнеборцам потребовалось разобрать сэндвич-панели.

15.11.2012

15 ноября 2012 г.