Яшкинцы ищут хозяина собаки, прибившейся к АЗС

В посёлке Яшкино к АЗС «Газпромнефти» прибилась собака, а жители посёлка пытаются найти её хозяина.

В социальных сетях пользователь Андрей З разместил фото собаки, которая уже несколько дней живёт на территории заправки. Яшкинец рассчитывает, что по фото владельцы узнаются своего четвероногого друга.

«Люди прикормили собаку, приезжающие заправиться водители привозят ей еду, вот она и не уходит», — посетовали на АЗС.

Будем надеяться, что у  друга человека всё же появится настоящий дом и заботливый хозяин.

25 июня 2016 г.