KDV вошёл в топ-100 российских предприятий по версии Forbes

Томская компания «KDV-групп» заняла 90-е место в списке 200 крупнейших частных компаний России – 2016 по версии журнала Forbes, поднявшись на 16 пунктов.

«Выручка компании за 2015 год составила 80,9 миллиарда рублей, прирост – 21,1 миллиарда рублей за год», – сообщается на сайте Forbes.

В Яшкинском районе работает одно из первых предприятий Холдинга «КДВ-групп» — «КДВ Яшкино», прославившее название посёлка на всю Россию. Продукты под торговой маркой «Яшкино» можно увидеть в разных странах, в том числе и в Америке. Всего у KDV 11 фабрик в России, которые выпускают изделия 350 наименований.

Головной офис «KDV‐Групп» находится в Томске.

21 сентября 2016 г.