Молодёжный центр объявил конкурс «себяшек»

«Мобильное фото» — так называется новый конкурс, объявленный в январе Молодёжным центром.

Условия просты: все работы должны быть сделаны участником конкурса исключительно камерой мобильного телефона, кадр не должен быть обрезан квадратом, а соответсвовать формату 10х15. Авторские права должны принадлежать участнику конкурса.

Организаторы отмечают, что не принимаются и не рассматриваются фотографии, разжигающие национальную, религиозную или расовую ненависть, половую дискриминацию. Также не допускаются фотографии снятые в профессиональных студиях.

Оценивается оригинальность работы, общее впечатление, идея.

Внимание: в случае сомнений по поводу того, что работа сделана камерой мобильного телефона, жюри вправе запросить у участника исходный материал.

Сроки сбора фотоматериала и сроки проведения конкурса с 12.01.2017 по 15.02.2017;

Победителей определит профессиональное жюри в следующих номинациях:

- самый оригинальный автопортрет (селфи);

- пейзаж;

- «поймай момент» (вы оказались в нужное время в нужном месте и поймали в кадр что-то интересное);

- фото из путешествий;

- фото на рабочем месте.

Присылать фото можно на электронный адрес: mbu_mc@mail.ru с пометкой «на конкурс».

10 января 2017 г.