16 января в районном центре пройдёт массовая проверка ГИБДД

Утром  понедельника, 16 января,  сотрудники  Госавтоинспекции  в районе виадука (ул. Советская) проведут массовую проверку, главная цель которой — выявление и пресечение грубых фактов нарушений ПДД.

В частности инспекторы обратят внимание на управление транспортными средствами водителями в состоянии опьянения, перевозку детей без детского удерживающего устройства.

«Уважаемые водители! Будьте внимательны, не садитесь за руль в нетрезвом состоянии, исключите перевозку детей до 12 лет без ДУУ, учитывайте изменение погодных условий, снижайте скорость при проезде участка дороги, где возможно появление пешеходов. Помните, что соблюдение Правил дорожного движения  позволит вам избежать несчастных случаев на дороге!» — отмечается в сообщении ГИБДД.

14 января 2017 г.