В райцентре пройдут 《Библиосумерки》 и 《Библионочь》

21 апреля в Яшкинской районной библиотеке им. А.П. Саулова пройдёт ежегодная акция «Библионочь-2017»с 19.00 до 22.00 ч.

Тема «Библионочи» - «Новое прочтение».Программа акции: презентация выставки «Яшкино – это интересНо и красиВО!», посвящённой Году экологии в России; баллада «Три сына», в исполнении старшеклассников школ № 1 и 5; пластическая зарисовка «Мать-земля» в исполнении театральной мастерской «Пятый угол»; тренинг «Отвечай за себя!»; портрет поколения NEXT; тренинг «Свидание вслепую» и игровое упражнение «Запрет»; мастер-класс по изготовлению нитяных кукол-веснянок «Весна пришла!»; художественный фильм «Битва за Севастополь». Приглашаем всех желающих, будет интересно и весело!
В детской библиотеке состоятся «БИБЛИОСУМЕРКИ-2017». Приглашаем ребят принять участие в экологическом квесте «Еще один шанс». Для весёлых, любознательных детей, которые мечтают жить на живой планете: где ярко светит солнце, поют птицы, текут чистые реки, а в лесах много интересных животных, на планете, где смеются дети! Такой мы хотим увидеть и наши плакаты, которые по завершению квеста создадут его участники.Для вас, ребята, библиотекари детской библиотеки приготовили эту игру с различными загадками, препятствиями, шарадами и головоломками. Скучно у нас не будет! Ждём вас в 18.00 часов 21 апреля в детской библиотеке!

14 апреля 2017 г.