В Яшкинском районе поздно вечером горел дом

Двенадцатого августа текущего года в Яшкинском районе поздно вечером произошло возгорание жилого дома.

Об этом сообщили сотрудники пресс-службы главного управления (ГУ) МЧС Российской Федерации по Кемеровской области.

Отмечается, что в десять часов вечера по местному времени в пожарную службу поступил сигнал о возгорании в муниципальном жилом доме, который расположен по улице Мира в населенном пункте Акация.

Пожар удалось ликвидировать в 22:26. К операции по устранению огня привлекались шесть человек и две единицы техники.

В настоящий момент спасатели заняты тем, что устанавливают причины данного возгорания. Более детальная информация озвучена будет уже в ближайшее время.

13 августа 2017 г.