Трасса «Кемерово-Яшкино» стала опасной из-за лихачей (видео)

Сотни автомобилей ежедневно движутся по дороге «Яшкино-Кемерово», часть из которых летит, превышая положенный скоростной режим. Последствия такой езды могут быть трагичными – как в аварии на видео.

ЕДС района вчера предупреждало о том, что из-за повисшей в некоторых территория области мглы лучше не совершать поездки на большие расстояния – плохая видимость. В такой ситуации еще сложней будет вовремя увидеть и затормозить.

А 22 июля на трассе «Кемерово – Яшкино» произошло дорожно-транспортное происшествие: в  результате лобового столкновения ВАЗ-2109 и ВАЗ-2107 автомобили получили серьезные повреждения, кроме того имеются пострадавшие. Один из участников дорожного движения снял это на видео-регистратор.

На этой же трассе произошла еще одна авария, где пострадавших нет, но повреждены три автомобиля, один из которых перелетел в кювет через бордюр. Об этом можно прочитать по ссылке https://ya-rayon.ru/news-645.html

28.07.2012

28 июля 2012 г.