Новости

В Яшкино пройдет оперативно-профилактическая операция «Безопасный дом, безопасный подъезд, безопасная квартира»

Сотрудниками и работниками Яшкинского филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Кемеровской области» будет проводиться агитационно-разъяснительная работа с населением в жилом секторе по сохранности имущества от злоумышленников.

В Яшкино сотрудники ГИБДД провели для детей конкурс по знанию правил движения

Ученики начальных классов продемонстрировали свои знания безопасного поведения на дорогах.

Предприниматель привёз в Яшкинский район живую икру форели для выращивания

Кузбассовец планирует разводить рыбу в практически домашних условиях.

В Яшкинском районе завершилась реализация партпроекта «Местный дом культуры»

В учреждениях культуры района была обновлена материально-техническая база.

В Яшкинском районе не могут отремонтировать мост, потому что по бумагам он не числится

Местный предприниматель, чьи грузовики ездят по мосту, пообещал заняться ремонтом опасного строения.

Полицейские изъяли у местного жителя около 2,5 килограммов экстракта маковой соломы

В настоящее время в отношении 33-летнего подозреваемого возбуждено уголовное дело.

Яшкинец получил уголовную ответственность за заведомо ложное сообщение

Ему назначено наказание в виде обязательных работ на срок 100 часов.

Староста деревни помогла найти заблудившегося в лесу мужчину

Благодаря пенсионерке рыбака удалось найти в кратчайшие сроки.