Школьники из Литвиново отметили День святого Валентина

Мероприятие посетил святой Валентин, в роли которого был Ионов Савелий.

В Яшкинском районе отпраздновали Масленицу

Жители района пели песни, проводили концерты и сжигали чучело. Коротко о том, как это было.

Жители с. Пашково отметили 75 лет со дня образования Кемеровской области

На мероприятие были приглашены заслуженные люди со всех организаций.

В прошедшие выходные в музее-заповеднике «Томская Писаница» отпраздновали любимейший праздник наших предков – Масленицу!

В поддержку несправедливо отстраненных от участия в олимпиаде российских спортсменов в музее-заповеднике «Томская Писаница» был реализован проект спартакиады «Медвежьи игры».

Студенты ЯТТиМа возложили цветы в дань памяти погибшим солдатам

А еще волонтеры расчистили снег на территории памятника "Черный тюльпан" в День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

В районной библиотеке научат быть с компьютером на "ты"

Для этого сотрудники библиотеки приглашают всех желающих посетить курс "Электронный гражданин".

В библиотеках района прошла акция «Международный день Книгодарения»

Часть подаренных библиотеке книг передали в районную больницу.