Новогодняя ночь будет тёплой

В ночь с 31 декабря на 1 января в Кемеровской области ожидается тёплая погода — - 7,-2, сообщает a42.ru.

Также в новогоднюю ночь пройдёт небольшой снегопад.

А вот в выходные и грядущий понедельник немножко холоднее Ночью в субботу и воскресенье ожидается до минус 17 градусов Цельсия, днем – до - 10.

«Похолодание придет в Кузбасс днём 1 января, столбик термометра опустится до 20 градусов ниже нуля. Изначально синоптики ожидали холодную новогоднюю ночь, но теперь установлено, что холодный фронт пройдет днём», – пояснила сотрудник гидрометцентра Наталья Полуэктова. По предварительным прогнозам, новое потепление наступит уже в ночь со 2 на 3 января.

26 декабря 2013 г.