В райцентре новогодние каникулы пройдут культурно

Жителей посёлка Яшкино ждут различные мероприятия – от дискотеки до выставки-концерта. Поэтому в праздничные дни скучать не придётся.

29 декабря в 12 часов в Молодёжном центре пройдёт утренник «Заколдованный праздник»для неорганизованных детей.

30 декабря во взрослой и детской поликлиниках будут организованы поздравления Деда Мороза и Снегурочки. А 31 декабря эти же сказочные персонажи посетят маленьких пациентов районной больницы.

Со 2 по 4 января в РДК будут проходить дискотеки. Посетителей мероприятия ждёт развлекательная программа. Начало в 22 часа.

А 6 января в 12 часов в Детской школе искусств №26 и Центре народного творчества состоится выставка-концерт «Рождественские этюды».

В это же время в детской библиотеке пройдёт праздничная программа «И светом серебряным мир осветился».

Открытое первенство по боксу среди юношей на приз главы района Анатолия Каромы пройдёт 7-8 января, начало в 15 часов.

Районная выставка «Волшебный мир глазами детей» пройдёт в Центре народного творчества с 7 по 9 января.

8 и 9 декабря детская библиотека приглашает посетителей  - в среду в 12 часов на познавательный час «Как рождается музей?», а в четверг в это же время на театрализованное представление «Сундучок сказок».

27 декабря 2013 г.