В райцентре столкнулись «скорая» и полиция

На прошлой неделе полицейский УАЗ протаранила карета скорой помощи. Оба водителя были доставлены в больницу.

Столкновение произошло 9 января, утром, по ул. Горького недалеко от заправки. «Водитель «скорой» не уступил дорогу полицейскому УАЗу, как предписывают правила, в результате чего произошло столкновение», - пояснили корреспонденту «Я-района» в ГИБДД.

В аварии пострадала не только техника, но и сами водители – их госпитализировали. Пассажиров в салонах машин, по сведениям ГИБДД, в то злополучное утро не было.

13 января 2014 г.