Йети приедет в Яшкинский район

18 января в  музее-заповеднике «Томская Писаница» пройдёт «Самая кузбасская вечеринка ЙЕТИПАТИ».

Придуманное специально к 70-летию Кемеровской области мероприятие не устает радовать кузбассовцев сюрпризами и отличным настроением. По области Йетипати проходят каждый месяц.

По традиции гости смогут принять участие в розыгрыше призов и  сфотографироваться в образе неофициального символа Кузбасса – йети. Участников ждут памятные подарки и призы от организаторов и партнеров мероприятия. Самую веселую вечеринку Кузбасса проведут лучшие диджеи «DFM» и лица телеканала «Мой город».

Начало в 13 часов

13 января 2014 г.