Таксистам предлагают жёлтые госномера

В Кемеровской области легальные такси могут получить государственные номера жёлтого, а не белого цвета. Окончательное решение будет принято по результатам начавшегося мониторинга, - сообщает сайт ВашГород.

Эта мера, согласно предположениям власти, поможет отличить легальные машины от «бомбил», которые не желают получать разрешение на осуществление своей деятельности.

Легальные фирмы могут высказать свое мнение о планируемом нововведении специалистам департамента транспорта и связи Кемеровской области по телефону в Кемерове: 8(384-2)580-886.

14 января 2014 г.