Яшкинец пытался расплатиться фальшивыми купюрами

Местный житель норовит сделать покупки на поддельные деньги в различных магазинах райцентра.

Так мужчина попытался рассчитаться ненастоящими купюрами за бытовую технику. Кассиру показались подозрительными деньги, которые он передал за покупку. Банкноты прогнали через ультрафиолетовый детектор валют, что подтвердило подделку. Мужчина сказал, что купюры ему выдали в банке, но тут же предложил рассчитаться другими деньгами.

В некоторых продовольственных магазинах также отвадили странного покупателя.

Сейчас полиция ищет нечестного потребителя, чтобы выяснить, где он взял фальшивые купюры.

19 января 2014 г.