Осторожно: неблагоприятные погодные условия!

21 января ожидается снег, метели, гололёд, усиление ветра до 17-22 м/с, местами порывы до 27 м/с, на дорогах заносы. В течение дня резкое похолодание.

Главное управление МЧС России по Кемеровской области рекомендует соблюдать меры безопасного поведения во время неблагоприятных погодных условий.

Ночью с 21 на 22 января столбик термометра опустится до -30…-35, а уже днём 22 января до -28…-30. Осадки прекратятся, разве что возможны небольшой снег, туман и изморозь».

Если с крещенскими морозами синоптики ошиблись в прогнозе, то сейчас уверены, что морозная погода продержится в регионе до конца недели.

21 января 2014 г.