Водитель иномарки погиб, вылетев на встречную полосу

ДТП произошло на автодороге Тайга – Яшкино 25 января в 19.40.

Если говорить точнее, то трагический случай произошёл в районе Кузеля. Как сообщил портал kp.ru  в воскресенье, водитель автомобиля Toyota Corolla в какой-то момент не справился с управлением. Машина выехала на встречную полосу движения, где и произошло столкновение с автомобилем Ford Focus.

В пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области сообщили: «В результате ДТП водитель «Тойоты» погиб. Женщина, находившаяся за рулем «Форда», получила незначительные травмы и находится на амбулаторном лечении».

26 января 2014 г.