Яшкинских экстремалов показали по федеральному телеканалу

Катания на капоте, привязанном к автомобилю, показали по «России 24» в программе «Мобильный репортёр».

Напомним, в посёлке Яшкино за Осиновкой группа молодых людей устраивает небезопасные катания на импровизированном прицепе. Подробнее можно прочитать здесь.

Эту информации быстро подхватили областные средства массовой информации. И вот, на этой неделе во вторник сюжет об экстремальном увлечении ребят показали по телеканалу «Россия 24».

Пока их трюкам уделяют столько внимания, парни решили развить своё увлечение.

— Сейчас мы думаем над тем, как сделать собственную трассу, чтобы не встретится с другими автомобилистами, и уж тем более не врезаться в дерево, — рассказывает один из участников поездок на капоте. — Прочистить дорогу с поворотами, сделать на них горы… Только теперь не за машину будем цеплять, а за квадроцикл!

30 января 2014 г.