В Паче опять нашли мешок с марихуаной

Накануне полицейские провели обыск в доме 23-летнего жителя села. В сарае были обнаружены 2 пакета с наркотическим средством.

Как сообщает пресс-служба Управления наркоконтроля области, наркотик был изъят и отправлен на экспертизу, которая показала, что в свертках находилась марихуана весом более 4 кг.

Хозяин растительного наркотика является уроженцем города Мыски. В настоящее время он нигде не работает, не судим, однако привлекался к административной ответственности за появления в общественных местах в состоянии опьянения (ст. 20.21 КоАП РФ) и за уничтожение чужого имущества (ст. 7.17 КоАП РФ).

За незаконное хранение наркотических средств в крупном размере в отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Ведётся следствие.

Напомним, в начале года в Паче уже было крупное изъятие марихуаны. Тогда полицейские нашли у местного жителя 10 килограммов этого наркотика.

Фото пресс-службы Управления ФСКН России по Кемеровской области.

3 февраля 2014 г.