Ивановых в регионе больше всего

По информации отдела адресно-справочной работы УФМС России по Кемеровской области, самыми популярными в Кузбассе на сегодняшний день остаются Ивановы – их насчитывается почти 20 тысяч человек.

Кузнецовы – на 2-м месте – их в области проживает порядка 14 тысяч человек, женщин примерно на 1200 больше, чем мужчин. Третьими идут Поповы – 11800.

На 4-м месте по численности – Васильевы – 8,5 тысяч, на 5-м – Петровы – примерно 8200, на 6-м – Смирновы – 7,2 тысячи.

В «десятку» наиболее часто встречающихся фамилий вошли также: Козловы, Новиковы, Волковы и Михайловы.

4 февраля 2014 г.