Яшкинцам представят «Любовь по расписанию»

В эту субботу на сцене РДК выступит самодеятельный театр «Встреча» со спектаклем для взрослых.

Поломошинские артисты подготовили эту постановку к новогодним праздникам. Благодаря самодеятельному театру «Встреча», в селе такие творческие подарки стали доброй традицией. А потом уже поломошинцы со своей постановкой ездят в Яшкино, в соседний с селом город Юргу.

В этот раз яшкинцы смогут лицезреть комедию для взрослых «Любовь по расписанию».

Есть спектакль с таким же названием по пьесе «Слишком женатый таксист». Мы где-то между, но у нас, скорее, театральный капустник, – пояснила руководитель театра Юлия Тымчак.

Итак, почитатели театра смогут посмотреть постановку в РДК 8 февраля в 19.00. Билеты уже поступили в продажу. Стоимость – 100 рублей.

4 февраля 2014 г.