В райцентр привезли первую премьеру фильма

Яшкинский кинотеатр «3D SINEMA» начинает премьерные показы фильмов. Зрители смогут увидеть кино в день его первого показа по всей стране.

Первым премьерным фильмом стал триллер «Очень плохие парни». Тандем израильских режиссеров смешивает черную комедию, криминальный триллер, рассуждения на тему границ дозволенного и вопросы соотношения цели и средств по ее достижению. То, что из этого получается заслуживает высшего балла.

В России, как и в Яшкине, этот фильм на большом экране можно будет увидеть с 13 февраля.

Также в кинозале будут всю неделю идти фильмы разных жанров 2013 года. Но не все они проходят в формате 3D. В афише на нашем сайте можно посмотреть, какие фильмы в трёхмерном изображении будут показаны, а какие нет (в названии будет пометка 3D).

Кинозал «3D SINEMA» находится на ул.Суворова, 3а, ТЦ «Парус», 2-й этаж.

11 февраля 2014 г.