Секция карате Павла Наумова признана одной из лучших в Кузбассе

Яшкинский тренер и его воспитанники по оценке Федерации карате Кемеровской области входят в 10 лучших клубов и секций.

В минувшее воскресенье в Кемерове на открытом региональном турнире по карате памяти Игоря Токарева чествовали не только победителей соревнований, но и лучшие клубы и секции региона.

Яшкинская секция карате, которой уже много лет руководит педагог Павел Наумов, по итогам работы 2013 года признана одной из 10 лучших в Кузбассе. К слову сказать, это единственная поселковая секция региона, все остальные – городские.

Яшкинских каратистов наградили сертификатом на сумму 10 тысяч рублей, который они обменяли на спортивный инвентарь, а именно тренажёры для отработки ударов.

От Кемеровского горсовета Павел Наумов был награждён Благодарственным письмом за вклад в популяризацию здорового образа жизни и воспитание подрастающего поколения.

– Для нашей секции это стало приятной неожиданностью, - поделился впечатлениями Павел Алексеевич. – Ребята довольны, да и я как тренер, чувствую гордость за своих воспитанников, за то, что моя работа получила такую высокую оценку.

Юные каратисты по приезду не почивали на лаврах, а тут же принялись упражняться на новом инвентаре.

Поздравляем тренера и его старательных воспитанников с высокой наградой!

12 февраля 2014 г.