Педагог из райцентра поборется за звание «Мастер года»

Елена Коробейникова будет отстаивать честь Яшкинского района на престижном областном конкурсе.

Елена Ивановна уже несколько лет занимается с детьми в театре моды «Сибиряночка» при Доме детского творчества.

В январе этого года прошёл заочный этап областного конкурса профессионального мастерства педагогов по декоративно-прикладному искусству «Мастер года». В конкурсе приняли участие 25 педагогов из 18 территорий Кемеровской области. По результатам работы экспертной группы на очный этап конкурса прошла и педагог Коробейникова.

Свой мастер-класс областным коллегам и жюри Елена Ивановна продемонстрирует  в первой половине марта. Пожелаем ей успеха!

13 февраля 2014 г.