«Лыжня России» пройдёт в посёлке Яшкино 11 февраля

XXXV открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» состоится в посёлке Яшкино 11 февраля. Место проведения традиционное — лыжная база по улице Энергетиков.

Заявки, заверенные врачом, принимают в МБУ «Молодежный центр» (пгт Яшкино, ул.Шиферная,26) до 7 февраля. К заявке прилагается договор (оригинал) о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев. В случае отсутствия договора страхования необходимо сдать 20 рублей и копию паспорта (1 и 2 страница) для получения однодневного договора. Остальные вопросы можно задать по тел. 5-12-34.

«Лыжня России» стартует в 11 часов.

6 февраля 2017 г.