Под Литвиново прошёл рыболовный фестиваль

В большой праздник превратился день рождения кемеровского магазина «Боцман», который устроил 4 февраля на базе отдыха «Белая берёза» в Яшкинском районе настоящий рыболовный фестиваль.

На мероприятие съехались любители рыбалки и зимних забав из городов Кемерово, Новосибирск, Юрга и из посёлка Литвиново. Присутствующие занимались подлёдным ловом, участвовали в конкурсах, аттракционах, катались на ватрушках, готовили шурпу в 50-литровом казане и многое другое.

Если вы пропустили это событие, то можете посмотреть снимки яшкинца Юрия Пырсикова, который не преминул посетить фестиваль.

рыбфест5

рыбфест 2