Полицейский Дед Мороз пришел на утренник к воспитанникам подшефного детского дома

Роль самого главного волшебника Нового года - Деда Мороза - виртуозно сыграл один из сотрудников полиции. Он с большим интересом смотрел представление, слушал стихи и песни, водил хоровод вокруг елки, а в конце попросил слово.

Полицейский Дед Мороз объявил, что целый год внимательно наблюдал за тем, как ребята вели себя, и поэтому дарит общий подарок всем – принтер. Кроме того, стражи порядка подарили детям сладости. Педагоги детского дома передали Деду Морозу благодарственное письмо для сотрудников Отдела МВД России по Яшкинскому району, поблагодарили за постоянную заботу и внимание.

31 декабря 2018 г.