Акция-поздравление «Праздник настоящих мужчин»

В преддверии 23 февраля Пашковская библиотека провела с учащимися 10 и 11 классов мастер-класс по изготовлению праздничной открытки к 23 февраля. Вооружившись цветной бумагой, ножницами и клеем мы приступили к оформлению открыток. Сделанные своими руками открытки получились оригинальными и их будет приятно получить в подарок.

image-2019-02-22 06_09_56

Накануне праздника, 22 февраля, библиотекари вместе с волонтерами вышли на центральную улицу села, чтобы поздравить всех мужчин, которые служили в армии или только готовятся стать солдатами, с наступающим праздником – Днём защитника Отечества. В самом названии праздника заложено благородное призвание и обязанность защищать Родину и свой народ. Каждому мужчине было приятно получить открытку-поздравление с праздником, ведь это праздник настоящих защитников Родины, благодаря которым мы сегодня живем под мирным небом.

Горст О.А., библиотекарь Пашковской библиотеки, №21.

25 февраля 2019 г.