Мастер-класс «Маленькое чудо для любимой мамочки»

День 8 марта - очень добрый и радостный праздник. В этот день очень хочется удивить и порадовать интересным подарком свою маму. А, как известно, лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками.

25 февраля в Таловской библиотеке для всех желающих детей был проведен мастер-класс, во время которого ребята с большим увлечением и прекрасным настроением сделали красочные открытки в форме восьмерок. На небольших открытках, украшенных цветами, которые очень любят все женщины, ребята написали для своих мам и бабушек поздравления и слова благодарности. Своими замечательными открытками ребята порадуют в праздничный день 8 марта своих любимых мам.

Бензелюк Н.Н., библиотекарь Таловской библиотеки-филиал №24

27 февраля 2019 г.