Выставка-фотосушка «Природа глазами детей»

3 марта в Пашковской библиотеке в рамках экологического проекта «Юнэк» была оформлена выставка-фотосушка «Природа глазами детей». Фото-сушка - формат выставки, объединяющий профессиональных фотографов и фотографов-любителей. Участники приносят свои работы и развешивают их на веревках, закрепляя прищепками. После окончания фото-сушки все желающие могут обменяться понравившимися фотоработами.

В выставке приняли участие более 10 человек. Под цветными прищепками «парили» как лучшие фотокадры прошлых лет, так и новинки сезона. В центре каждой композиции – природа, которая была представлена во всех временах года. Каждая работа завораживает, трудно пройти мимо, чтобы не остановиться и не полюбоваться красотами нашего края.

 Любой желающий мог оставить послание для автора фотографии на ее обратной стороне. Не обошлось без призов и подарков. Оценивали участников фотолюбитель А.П. Быков и активистка, помощница библиотеки А.А. Молодцова. По итогам конкурса дипломом победителя награждена ученица 7 класса П. Баянова, 2 место заняла ученица 6 класса А. Помельцева, 3 место присвоено ученице 5 класса Р. Гринько.   

В следующем году библиотека планирует продолжить фотосушки, а это значит, что у всех фотолюбителей есть время для свежих фотопридумок и идей. Пашковская библиотека ждет Ваши удачные кадры и запасается новыми прищепками! 

М.А. Баянова, библиотекарь Пашковской библиотеки-филиала № 21

6 марта 2019 г.

comments powered by HyperComments

Афиша

© Я-район — Информационный портал Яшкинского района (Данный сайт не является средством массовой информации)
При полном или частичном цитировании материалов с информационного портала yarayon.ru (Я-район)
обязательна ссылка на источник: указание названия портала.