Пашковская библиотека провела для юношества акцию

Весна - самое поэтическое время года, порождающее в уставшей от мрака и холода человеческой душе стремление к возвышенному и прекрасному, надежды на счастье и любовь. Именно такой и предстает весна в произведениях русских и зарубежных поэтов и писателей. А книги, как ничто другое, помогают понять все прелести весны.

Пашковская библиотека провела для юношества акцию «Весенним днем люби, мечтай, но и читать не забывай!», где сделали для читателей подборку замечательных весенних книг, которые вызвали интерес у молодежи и были ими взяты домой. Также библиотекари раздали буклеты «Что читать весной?».

Надеемся, что выбранные книги обязательно поднимут нашим читателям настроение и оставят яркий, запоминающийся след, который будет ассоциироваться с весной еще долго.

8 апреля 2019 г.