Жителей Кузбасса приглашают в "Дом-2"

В "Дом-2" сможет попасть любой желающий кузбассовец, надо только пройти кастинг в Кемерове. К слову сказать, пара яшкинских девушек уже однажды штурмовала кастинги программы в Новосибирске и Москве.

Кстати, в Кемерове отбор участников пройдет 22 сентября. С собой необходимо будет взять паспорт, фотографию, а также придумать, почему именно вы должны попасть на проект.

Претенденты должны быть старше 18 лет, не состоять в браке, им предстоит заполнить анкету и пройти собеседование. Все желающие принять участие в кастинге должны предварительно записаться по телефону +7-983-220-3521.

- Я обязательно попробую снова пройти кастинг, - рассказывает Евгения (фамилию свою девушка попросила не называть, очевидно, стесняясь прошлых неудач на отборах). – В прошлый раз мне не повезло из-за волнения. Мы с подругой были в чужом городе, много разных событий произошло в этот день, поэтому были скованными. Теперь я знаю, что не надо стесняться быть собой.

Съемки реалити-шоу "Дом-2" продолжаются уже более восьми лет. За это время зрительская аудитория эфирного ТВ четко поделилась на два лагеря – противников программы и ее обожателей.

- Моя супруга смотрим «дом» и мне это порядком надоело – волна негатива льется с телеэкрана в ее сознание, да еще и перед сном. Но ничего поделать не могу – переключение канала влечет за собой ругань, - делится семьянин Михаил.

- Смотрю «Дом-2» пока не усну, - говорит Оксана. – Мне кажется, на телевидении нет страстей, живинки, которая есть в этом шоу. Я предпочту «дом» любому боевику (они так в последнее время предсказуемы), идущему в это время.

29.08.2012

29 августа 2012 г.