После середины недели - заморозки

В ЕДДС Яшкинского района поступила информация, что на ближайшие дни в Кузбассе прогнозируются неблагоприятные погодные явления: 6-7 сентября при прояснениях ожидаются заморозки до - 2ºС.

Специалисты территориального Центра мониторинга и прогнозирования чрезвычайных ситуаций информируют об увеличении вероятности возникновения ЧС на дорогах, объектах энергетики и ЖКХ (источник ЧС – комплекс неблагоприятных метеорологических явлений).

При возникновении нештатной ситуации следует немедленно сообщить об этом по телефону «05» (по мобильному телефону — «112»).

04.09.2012

4 сентября 2012 г.