Нас ждёт дождливый и холодный сентябрь

Сегодняшний ливень и ветер и завтрашний прогноз на заморозки заставляют нас задуматься о том, будет ли «бабье лето». Чего гадать? Спросим, пожалуй, синоптиков.

А специалисты Кемеровского гидрометеоцентра утверждают, что в сентябре погода будет неустойчивой: перепады от — 3 до + 13 в ночное время, и от + 8 до + 25 в дневное. К тому же, первая и третья декады будут дождливыми, пройдут холодные фронты. А вот с 10 сентября ожидается повышение температуры. Во второй декаде столбик термометра покажет максимальную отметку + 25 градусов.

05.09.2012

5 сентября 2012 г.