Жителям района предлагают проголосовать за любимого педагога

Голосование стартовало на сайте Информационно-методического центра Управления образования Яшкинского района 28 сентября и продлится до 4 октября. По его результатам самый любимый педагог будет назван 5 октября на торжественном мероприятии в РДК, посвящённом Дню учителя.

Детям, их родителям и всем желающим предлагают проголосовать за 13 педагогов дошкольного, школьного и дополнительного образования. Это Наталья Лебедева, Людмила Гаврилова, Любовь  Пупова,  Валентина Березовская, Марина Романович, Валерия Зырянова, Наталья Бусыгина, Ольга Крауц, Нина Анисимова, Ирина Титова, Галина Бакшина, Елена Кун и Сергей Нежурко.

Проголосовать за вашего любимого педагога вы можете по ссылке http://imc-yashkino.ucoz.ru/publ/ljubimyj_pedagog/1-1-0-15

01.10.2012

1 октября 2012 г.