Стартовала Всероссийская декада подписки

С 11 по 21 октября в Кузбассе пройдет Всероссийская декада подписки, во время которой ФГУП «Почта России» и некоторые издатели снизят подписные цены на многие газеты и журналы, сообщает пресс-служба «Почты России».

Скидки на ряд популярных изданий будут весьма значительны – до 20%. Кроме того, каждому подписчику, оформившему подписку на три издания и более в один адрес, почтовики дополнительно предоставят скидку в размере 10% на доставку периодических изданий.

По итогам предыдущей Всероссийской декады подписки, которая проходила в мае 2012 года, жители нашего региона оформили 76 тысяч комплектов подписки, что в 4 раза больше объемов подписки, принятой за предыдущие 10 дней подписной кампании.

Во всех отделениях почтовой связи области продолжается благотворительная акция «Подарите подписку тем, кому нужна ваша забота». Каждый посетитель отделения почтовой связи может оформить благотворительную подписку в адрес детских домов, интернатов для детей с ограниченными возможностями, коррекционных школ, домов-интернатов для престарелых и инвалидов. В рамках Всероссийской декады подписки дешевле станет и подписка, оформляемая в адреса этих социальных учреждений.

В настоящий момент во всех почтовых отделениях Кемеровской области продолжается подписка на первое полугодие 2013 года. Подписные каталоги содержат 15 тысяч самых разных периодических изданий. При подписке на газеты и журналы можно выбрать наиболее удобную форму доставки: до востребования, до двери квартиры, до рабочего кабинета или до абонентского ящика.

11.10.2012

11 октября 2012 г.