Ленинцы обзавелись трактором

Администрация Ленинского сельского поселения приобрела трактор МТЗ-82. Дорогостоящая покупка территории была просто необходима – некоторые жители даже нанимали частников чистить от снега переулки. А в Сосновом Остроге дорогу расчищали только до остановки.

Как сообщает районная администрация, средства на приобретение техники выделены из областного бюджета. По словам главы Ленинского сельского поселения, Василий Романенко, новый трактор планируют использовать для отсыпки дорог, а в зимнее время для очистки от снега.

12.10.2012

12 октября 2012 г.