В Яшкине собрались волейболисты из Кузбасса и Хакасии

В минувшие выходные в яшкинской спортивной школе прошёл IV региональный турнир по волейболу среди юношей 2000-2001 годов рождения на призы ООО НПО «Теплоконтрольмонтаж».

Всего участие в турнире приняли 6 команд из Яшкина, Новокузнецка, Прокопьевска, Кемерова (ДЮСШ №2 и №5) и Белого Яра (Хакасия).

Яшкинские волейболисты и выиграли, как говорится, сухую, и также проигрывали. В итоге по количеству набранных очков наша команда стала третьей. Первыми стали гости из Хакасии, которые не уступили противнику ни одного матча. Вторые – новокузнечане.

14.10.2012

14 октября 2012 г.