Более 85 процентов голосовавших пачинцев выбрали действующего главу

В это воскресенье в Пачинском сельском поселении состоялись выборы главы территории. С большим отрывом в них победил действующих глава Владимир Степук.

Всего на избирательные участки пришло 799 человек, из них 46 отдали свои голоса за кандидата Алексея Кравчука, 683 – за Владимира Степука.

15.10.2012

15 октября 2012 г.

Патриот, 2012-10-16 09:54:37
В Кемеровской области как и в Чеченской республике становится традиционным чтобы на выборах за кандидата от ЕР было не меньше 85%. И как всегда перед выборами расчистили поляну для единственного кандидата. На остальных кандидатов без жалости смотреть грустно, поэтому и остается, а больше не за кого.
Kleo, 2012-10-16 12:27:35
Патриот, возможно, никто больше и не хотел занять эту должность. Селяне любят Степука. И должность главы сельского поселения уж и не такой лакомый кусочек, а напротив - тяжелая, напряженная работа. Сами знаете, каково сейчас на селе
Kleo, 2012-10-16 12:30:55
Да, и проголосовать "наперекор", не значит, проголосовать за будущее