В субботнике по благоустройству приняли участие около полутора тысяч человек

Жители района очистили от опавшей листвы и мусора территорию площадью 32,3 тыс. кв. м.

В наведении чистоты и порядка на улицах, площадях, в парках и скверах приняли участие не только жители частного сектора и многоквартирных домов, но и работники администрации, школ, детских садов, амбулаторий, библиотек, домов культуры и других организаций.

Инициативу поддержали и частные предприниматели, организовав Дни добровольного дворника на территории своих торговых точек. Они вышли на уборку мусора вместе со своими коллективами.

Субботники по наведению осеннего благоустройства в районе не окончены, добровольные работы будут продолжены.

15.10.2012

15 октября 2012 г.